Александр Котов: Псковская область не имеет выхода в море, но для нашего региона день ВМФ – особый праздник

Уважаемые офицеры, матросы и ветераны морской службы! Дорогие псковичи!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Военно-морского флота России!

Псковская область не имеет выхода в море, но для нашего региона день ВМФ – особый праздник. 27 великих моряков, родившихся на Псковщине, вписали свои имена в историю отечественного флота. В их честь набережная реки Великой в Пскове названа Набережной Флотской Славы.

У наших прославленных предков-флотоводцев достойные продолжатели. Подводная лодка «Псков» – один из лучших кораблей Северного флота России. В Псково-Чудском озере с честью несут службу моряки-пограничники.

От всей души желаю всем, кто посвятил свою жизнь морской службе, здоровья, добра и благополучия! Попутного ветра и семь футов под килем! С праздником! С Днём ВМФ России!

Председатель областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 31.07.2016 00:00, отредактирован: 31.07.2016 00:28