В 2016 году в Пскове приступят к строительству светофоров Горького - Люксембург и Народная - Люксембург

2 декабря 2015 наказы, прием граждан
В 2016 году администрация Пскова приступит к выполнению наказа избирателей о строительстве светофоров на пересечении улиц Максима Горького – Розы Люксембург и Народная – Розы Люксембург. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила заместитель губернатора Татьяна Баринова 2 декабря на заседании «бюджетного» комитета Псковского областного Собрания депутатов.

Наказ об устройстве светофоров был передан жителями избирательного округа №4 депутату Анатолию Тиханову.

Татьяна Баринова сообщила, что вопрос относится к полномочиям города Пскова. Администрация города рассматривает возможность в 2016 году финансирования изготовления проектно-сметной документации по двум светофорам.

Ориентировочная сумма проекта составит 100 тысяч рублей, установка светофорного объекта – 3 млн рублей.

Сроки самого строительства не называются.
материал добавлен: 2.12.2015 00:00, отредактирован: 7.12.2015 15:53
Архив прессы