Работая в комитете по труду и соцполитике, Наталья Мельникова будет стремиться улучшить жизнь жителей Псковской области

18 октября 2016 социальная политика

Работая в Псковском областном Собрании, управляющий отделением ПФР по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания Наталья Мельникова будет стремиться к тому, чтобы жизнь населения региона улучшилась. Об этом она сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Наталья Мельникова, прошедшая в региональный парламент по спискам партии «Единая Россия», выразила благодарность избирателям Псковской области, которые 18 сентября оказали доверие партии. «Работа в областном Собрании серьезная, требует больших знаний и навыков, аккумуляции всех сил, чтобы жители региона чувствовали, что законы, принимаемые региональным парламентом, улучшают жизнь населения и идут на пользу региону», - отметила гостья студии.

Добавим, что Наталья Мельникова вошла в комитет по труду и социальной политике областного Собрания. «Надеюсь, мой опыт и знания будут полезны. Будем стараться сделать так, чтоб жизнь в регионе была лучше», - заключила она.

материал добавлен: 18.10.2016 00:00, отредактирован: 18.10.2016 14:37
Архив прессы

Пресса по теме «социальная политика»